Информатизация системы образования

07.02.2018

Указ Президента Российской Федерации от 01 июня 2012 года № 761 «О национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы»

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2010 года №463 «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»

Методические рекомендации по ограничению доступа обучающихся к запрещенной информации

Перечень видов информации причиняющей вред здоровью и развитию детей

28.07.2014

Промежуточный мониторинг состояния эксплуатации программ "Директор" и "Электронный Классный Журнал"              скачать

Информация Благодарненского района о программном обеспечении "АВЕРС:ЗАЧИСЛЕНИЕ В ОУ"                                           скачать

17.10.2013г

Дорожные карты Скачать >>>

10.10.2013г

«Постоянный индивидуальный мониторинг уровня предметной компетенции учащихся с применением средств ИКТ, индивидуальное проектирование образовательных результатов в зоне ближайшего развития»

Скачать>>>