Сведения о выделяемых бюджетных средствах

за 2020 год

ОТЧЕТ О ФИНАНСОВЫХ РЕЗУЛЬТАТАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ОТЧЕТ О БЮДЖЕТНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ

БАЛАНС ГЛАВНОГО РАСПОРЯДИТЕЛЯ, РАСПОРЯДИТЕЛЯ, ПОЛУЧАТЕЛЯ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ, ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА, АДМИНИСТРАТОРА ИСТОЧНИКОВ ФИНАНСИРОВАНИЯ ДЕФИЦИТА БЮДЖЕТА, ГЛАВНОГО АДМИНИСТРАТОРА, АДМИНИСТРАТОРА ДОХОДОВ БЮДЖЕТА

за 2021 год

Средняя зар.плата руководителей, заместителей за 2021 год

ОТЧЕТ О ФИНАНСОВЫХ РЕЗУЛЬТАТАХ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

ОТЧЕТ О БЮДЖЕТНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ

04.07.2018

В реализации мероприятий муниципальной программы Благодарненского муниципального района Ставропольского края «Развитие образования и молодежной политики» за 2017 год приняли участие:
администрация Благодарненского муниципального района,
Отдел образования и образовательные организации района.

Целью данной программы является реализация образовательной политики, как части социальной политики Благодарненского муниципального района Ставропольского края, создание условий комплексного развития целостной системы образования, обеспечивающей совершенствование качества дошкольного, начального, основного и общего образования, нравственное, интеллектуальное и физическое развитие детей.
Мероприятия муниципальной программы реализуются в рамках пяти подпрограмм. Для определения результативности определены двадцать целевых индикаторов и показателей. Общий объем финансирования предусмотрен на 2017 год в объеме 619 262 461,88 руб. Кассовый расход составил 606 218 311,83 тыс. руб. или 97,89 % от запланированного.

Информация о расходах федерального бюджета, бюджета Ставропольского края, бюджета Благодарненского муниципального района Ставропольского края и юридических лиц на реализацию муниципальной программы Благодарненского муниципального района Ставропольского края «Развитие образования и молодежной политики» за 2017 год

Отчет об исполнении муниципальной программы Благодарненского муниципального района Ставропольского края «Развитие образования и молодежной политики» за 2017 год

Сведения о выделяемых бюджетных средствах