ГИА 9,11

Государственная итоговая аттестация

В Благодарненском городском округе работает «горячая линия» по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2018 году.

Специалист управления образования и молодежной политике Благодарненского городского округа готов ответить на Ваши вопросы по организации и проведению

государственной итоговой аттестации в 11-х классах по телефону (86549) 2-17-59.

Режим работы «горячей линии»:
   Понедельник - пятница: 10.00-17.00, перерыв: 12.00 - 13.00
   Выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни.
   В дни экзаменов - с 08.30 ч. до 17.00 ч.

Телефоны «горячей линии» министерства образования и молодежной политики Ставропольского края:

ГИА в 11-х классах - (8652) 37-24-02, 26-22-40, 74-83-99, 37-28-76.

«ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ» РОСОБРНАДЗОРА по вопросам подготовки и проведения ЕГЭ в 2018 году: (495) 984-89-19

Адрес доверия «ЕГЭ - 2018»: ege@obrnadzor.gov.ru

Выпускникам прошлых лет!

Заявление на участие в ЕГЭ 2018 года необходимо подать до 1 февраля (включительно) в управление образования и молодежной политики Благодарненского городского округа Ставропольского края (г.Благодарный, пл.Ленина, 1, кабинет 415) .

Заявления подаются выпускниками прошлых лет лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность. В заявлении должны быть перечислены предметы, по которым участник планирует сдавать ЕГЭ. Выпускнику прошлых лет для того, чтобы записаться на ЕГЭ 2018 года, также нужно будет предоставить копию СНИЛС (если есть).

Выпускники прошлых лет с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления должны предъявить копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а участники-инвалиды и дети-инвалиды – оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.

Выпускники прошлых лет при подаче заявления предъявляют оригиналы документов об образовании. Лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, при подаче заявления предъявляют справку из своей образовательной организации, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году.

Министерством образования и науки Российской Федерации утверждено единое расписание и продолжительность ЕГЭ и ГВЭ в 2018 году

Расписание ЕГЭ 2018   скачать

Расписание ГВЭ 2018   скачать

Порядок сочинение 2017 скачать >>>