Педагогические конференции

24.08.2017

Августовская педагогическая конференция

Муниципальная  система образования   Благодарненского района: новые ориентиры,  новые  решения

Традиционная районная августовская педагогическая конференция прошла 24 августа 2017 года. В работе конференции приняли участие  педагогические коллективы школ, дошкольных образовательных учреждений, организаций дополнительного образования, председатели профсоюзных комитетов образовательных учреждений. Основной целью мероприятия являлось  обсуждение наиболее важных направлений развития муниципальной системы образования, дать оценку степени решения поставленных задач и определить целевые и содержательных линии на предстоящий годовой марафон.

В работе секций приняли участие более 500 человек.

На  заседании круглого стола выступили Нагаев Александр Александрович, представитель Губернатора Ставропольского края в муниципальном образовании Ставропольского края, Бычков Сергей Тимофеевич, глава Благодарненского муниципального района Ставропольского края, Мещеряков Петр Михайлович,заместитель главы администрации Благодарненского муниципального района Ставропольского края,Панасенкова Марина Михайловна, проректор по научно-инновационной работе СКИРО ПК и ПРО.

В ходе конференции состоялось чествование педагогических работников, награжденных почетными грамотами министерства образования и молодежной политики Ставропольского края, награждение коллективов образовательных учреждений почетными грамотами администрации района за подготовку организации к новому учебному году.

22.08.2017

Доклад начальника Отдела образования администрации Благодарненского муниципального района Ставропольского края Панферова В.В. на районной августовской педагогической конференции 2017 г. скачать