Работа с детьми с ОВЗ и детьми-инвалидами

06.02.2018

Приказ Министерства образования и науки РФ от 19 декабря 2014 г. № 1599  “Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)”

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО СТАНДАРТА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 19 декабря 2014 г. № 1598

ПРИКАЗ от 22 января 2018 года №3 г.Благодарный "О работе Благодарненской  территориальной психолого – медико – педагогической комиссии"

Порядок о  работе  Благодарненской  территориальной  психолого-медико-педагогической комиссии

Перечень товаров и услуг, предназначиный для социальной адаптации инвалидов

Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения и воспитания в организациях

Обучение  детей с ОВЗ  по АООП

Образовательный маршрут  для детей с ОВЗ

Приказ Министерства образования и науки РФ от 9 ноября 2015 г. N 1309 "Об утверждении Порядка обеспечения условий доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере образования, а также оказания им при этом необходимой помощи"

Учебные  планы ОВЗ к работе

Примерные адаптированные программы