Живая классика

22.03.2024

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ заседания жюри муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

Приложение 1 к Положению о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

Анкеты:

СОШ № 1 -заявка Скромак ЛЮ

СОШ№6 -заявка Гольтяпин ВА

СОШ № 13 -заявка Машонский СН

13.01.2021

Приказ №1 от 11 января 2021 года «О проведении Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

27.03.2020  Муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» 2020 года

В целях осуществления пропаганды чтения среди детей и подростков, расширения их читательского кругозора, привлечения внимания общественности к вопросам повышения уровня грамотности населения, возрождения традиций семейного чтения, поиска и поддержки талантливых детей на базе Муниципальное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» 2020 года. В нем приняли участие 38 обучающихся из 15 общеобразовательных учреждений и 1 учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества». Обучающиеся соревновались в трех возрастных категориях: 5-6 классы, 7-8 классы, 9-11 классы.

Наш Благодарненский округ на региональном этапе представят трое победителей, набравших наибольшее количество баллов: Люева Дарья, обучающаяся 11 класса,  МОУ «СОШ № 6», Кузнецов Дмитрий, обучающийся 9 класса, МОУ «СОШ № 7», Соколова Валерия, обучающаяся 6 класса, МОУ «СОШ № 13». Всего победителями муниципального этапа стало 18 человек.

Приказ №152 от 20 марта 2020 года «Об итогах проведения муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»