Архив ГИА-11 2017-2018 учебный год

городского округа

Архив ГИА-11 2017-2018 учебный год

2017-2018 учебный год

В Благодарненском городском округе работает «горячая линия» по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2018 году.

Специалист управления образования и молодежной политики администрации Благодарненского городского округа Ставропольского края готов ответить на Ваши вопросы по организации и проведению государственной итоговой аттестации в 11-х классах по телефону (86549) 2-17-59.

Режим работы «горячей линии»:
Понедельник — пятница: 10.00-17.00, перерыв: 12.00 — 13.00
Выходные: суббота, воскресенье, праздничные дни.
В дни экзаменов — с 08.30 ч. до 17.00 ч.

Телефоны «горячей линии» министерства образования Ставропольского края:
ГИА в 11-х классах — (8652) 37-24-02, 26-22-40, 74-83-99, 37-28-76.
«Горячая линия» РОСОБРНАДЗОРА по вопросам подготовки и проведения ЕГЭ в 2018 году: 8 (495) 984-89-19
Адрес доверия «ЕГЭ — 2018»: ege@obrnadzor.gov.ru

Выпускникам прошлых лет!

Заявление на участие в ЕГЭ 2018 года необходимо подать до 1 февраля (включительно) в управление образования и молодежной политики Благодарненского городского округа Ставропольского края (г.Благодарный, пл.Ленина, 1, кабинет 415) .

Заявления подаются выпускниками прошлых лет лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (законными представителями) на основании документа, удостоверяющего их личность. В заявлении должны быть перечислены предметы, по которым участник планирует сдавать ЕГЭ. Выпускнику прошлых лет для того, чтобы записаться на ЕГЭ 2018 года, также нужно будет предоставить копию СНИЛС (если есть).

Выпускники прошлых лет с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления должны предъявить копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а участники-инвалиды и дети-инвалиды – оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.

Выпускники прошлых лет при подаче заявления предъявляют оригиналы документов об образовании. Лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, при подаче заявления предъявляют справку из своей образовательной организации, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования или завершение освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году.

Доступные документы для скачивания:

Расписание ЕГЭ 2018
Расписание ГВЭ 2018
Порядок сочинения 2017 год
Об аккредитации общественных наблюдателей

Нормативно-правовая база

Методические рекомендации ЕГЭ 2018

Информационные плакаты и видеоролики:

Информационные плакаты государственной итоговой аттестации 2018 года

Видеоматериалы государственной итоговой аттестации 2018 года:
видео консультации по истории ФИПИ
видео консультации по математике ФИПИ