Среднее (полное) общее образование

16.12.2019 Краевое родительское собрание в режиме видео-конференц-связи

14 декабря 2019 года обучающиеся 9-х классов, их родители (законные представители), заместители директоров по учебно-воспитательной работе общеобразовательных организаций Благодарненского городского округаприняли участие в краевом родительском собраниив режиме видео-конференц-связи по вопросу подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования  в  Ставропольском крае  в  2020 году,  в том числе по подготовке к итоговому устному собеседованию по русскому языку. Перед началом собрания  профориентационную  беседу с присутствующими провела Дьякова В.А., заместитель директора по учебно-воспитательной работе ГБПОУ "Благодарненский агротехнический техникум".

09.12.2019 Краевое родительское собрание в режиме видео-конференц-связи

07 декабря 2019 года проведено краевое родительское собрание в режиме видео-конференц-связи по вопросу подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования  в  Ставропольском крае  в  2020 году. В нем приняли участие обучающиеся 11-х классов, их родители (законные представители), заместители директоров по учебно-воспитательной работе общеобразовательных организаций Благодарненского городского округа.

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ И ФУНКЦИИ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ:

формирование общей культуры личности обучающихся на основе усвоения обязательного минимума содержания общеобразовательных программ и формирование современного уровня знаний, охрана и укрепление здоровья обучающихся и формирование у них здорового образа жизни, воспитание гражданственности, трудолюбия, уважения к правам и свободам человека, любви к окружающей природе, Родине, семье.

Среднее (полное) общее образование